Unbekannt
(Österreich, Ende 19. Jahrhundert) Hafenansicht mit Blick über die Bucht auf Venedig, mit dem Campanile di San Marco und der Basilika Santa Maria della Salute, Öl auf Holz, ca. 21 x 39 cm, verschmutzt, Kanten leicht berieben, Retuschen, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen
03.08.2023 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |