Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Madonna mit Kind, signiert unten rechts: Anzinger, datiert unten links:(19)95, Mischtechnik (Graphit mit Lavierung) auf Bütten, fixiert auf Karton, ca. 35,5 x 25 cm, loses Passepartout stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:49
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: