Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kind, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)95, Mischtechnik (schwarze Kreide/Tempera) auf getöntem Papier, fixiert auf Rückkarton, ca. 29,5 x 20,5 cm, loses Passepartout stockfleckig, Knickspuren, etwas verschmutzt, stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |