Hanns Pellar *
(Wien 1886-1971) Herr und Diener, Skizze zur Serie 'Der kleine König', signiert und datiert unten rechts: Hanns Pellar (19)08, Bleistift/Aquarell, teilweise weiß gehöht, auf Karton, Darstellungsgröße ca. 23,8 x 23,8 cm, fixiert auf Textilpassepartout, beschädigter Rahmen, Lichtränder (Olenyi von Husen WVZ Nr. 11)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Hanns Pellar *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |