Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Uverlandschaft mit Baumgruppe, signiert unten rechts: Tomasovky, Gouache auf Papier, ca. 66,5 x 51,5 cm, Krakelee, leicht wellig, leicht verschmutzt, beschädigter Holzrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Karl Tomasovsky *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,36 ct
- Brillant-Armband zusammen ca. 0,50 ct
- Kulturperlen Halskette