Weiblicher Akt turnend, Renato Anatra, Murano
farbloses, blau bis violett scheinendes Glas, auf Sockel fixiert, dieser signiert R. Anatra, Rest von zwei Papieretiketten, Höhe Figur ca. 25 cm, Gesamthöhe ca. 36,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.08.2023 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |