Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955) Gebirgslandschaft mit Heustadl, signiert unten rechts: Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 57 cm, gerahmt, etwas Farbabrieb im Randbereich (Rahmenabdruck), wenig verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:10
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Max Angerer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: