Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Einband stark beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |