3 Bücher "Hochalmsagen, 14 Nothelfer, Aus dem Leben Lobissers
Verlag Heinrich Stiainis & Söhne, Herder & Co, sowie Verlag Joh. Heyn Klagenfurt, teilweise in Leder gebunden, Nr. 87 von 100 Exemplaren, 1 Buch mit 4 Original Holzschnitten des Kärntner Holzschneiders Switbert Lobisser, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |