Historismus Wochenkommode, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte, beschnitzte Lisene, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Reparaturstelle, Furnier blasig, 76 x 47 x 125 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |