Historismus Konsol-/Spieltisch, um 1880,
Gestell aus Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, politiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, Klappplatte mit grüner Tuchbespannung und Messingschalen besetzt, Plattengröße 82 x 48 cm/82 x 96 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |