"Caretta" Süditalien 19. Jhdt.,
4-flammig, elektrisch montiert, ehemalige Achse eines sizilianischen Eselkarrens, aus Holz, farbig bemalt, mit schmiedeeisenen Zierelementen besetzt, beschnitzt und beschriftet, an Gliederkette hängend, Länge 100 cm, Altersspuren, rechter Teil trockenrissig, ohne Gewähr f. Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:21
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |