Sonnenschirm/Fächer
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus beschnitztem Bein, Schirmtuch und Fächerbespannung aus hellbeiger Seide und Spitze, mit Glasperlen und Pailletten besetzt, starke Altersspuren, Bespannung brüchig/eingerissen, Dekorationsstücke
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Sonnenschirm/Fächer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |