Jesus Christus - Dreinageltypus
Polychrom gefasst, Scheitelhöhe 34 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt. Fassungsteile abgeblättert, ein Schmiedenagel fehlt, ursprünglich auf Holzkreuz montiert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |