Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Österreichische Seelandschaft, unsigniert Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 44 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen stark abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |