Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Herrschaftliche Nothelferin, handsigniert, datiert J. Blazek 1864, Öl auf Leinwand, 73 x 55 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/ krakeliert, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |