Fritz Martinz
(Bruck/Mur 1924-2002 Wien, Ausbildung an der Kunstgewerbe schule Graz, Akademie Wien) rückseitig betitelt "Grimming", handsigniert, datiert F. Martinz 1973, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 67,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Fritz Martinz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |