Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Stillleben mit Büchern, monogrammiert ER, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 68,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, zzgl. 1 Buch Engelbert Rieger Aquarelle und Mischtechniken, Verlag Galerie Moser
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Engelbert Rieger*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,-