Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Stadtkrone/Krebsenkeller/ Franziskanerkirche in Graz" handsigniert, datiert J. Schneeweiß 1976/77, 3 Radierungen, unterschiedliche Stockgrößen, unter Glas, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Josef Schneeweiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |