Sir Frank Brangwyn
(Brügge 1867-1943) "The Brewery Bruges No. 1", 1906, Radierung auf gelblichem Papier, signiert Frank Brangwyn, Plattenmaße 53,1 x 47,8 cm, Blattmaße 57 x 51 cm, Rand mit 2 kurzen Einrissen (ca. 1,0 cm), wenige meist leichte Knicke, rückseitig mit Farbspuren, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Sir Frank Brangwyn
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:55 |