Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Kirche in Wald am Schoberpass in der Steiermark, betitelt "Aus Wald Ob. Steiermark", signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 30,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:47 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: