Emil Witasek *
(Guldenfurth 1900-1970) St. Martin in Klosterneuburg, verso betitelt, signiert E. Witasek, Aquarell auf Papier, 29 x 38,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Emil Witasek *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:49 |