Johann Georg Seitz Umkreis/circle
(1810-1870) Früchtestillleben mit Melone, Feigen, Äpfel und Trauben, Öl auf Leinwand, 40 x 53 cm, gerahmt, Kraklees, kleiner Riss, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:26
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:26 |
Altri oggetti dell'artista
Georg Seitz zugeschrieben/attributed
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: