Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Venedig, signiert B. Zdichinec Venecia, Öl auf Leinwand, 43 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Bernhard Zdichinec *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:28 |