Carl von Merode
(Mödling 1853-1909 Wien) "Am Schanzl (Ehemaliger Fischmarkt in Wien)", signiert C. v. Merode, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, 12,5 x 19 cm, gerahmt (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Carl von Merode
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:28 |