Künstler 19. Jahrhundert
Das Missgeschick, Aquarell auf Karton, 50,5 x 39 cm, oval, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:51 |