Stanislaw Janowski
(Krakau 1866-1942) "Francolise", betitelt, signiert und datiert St. Janowski 23. XI.(19)21, Bleistift, Aquarell auf Papier, 33,5 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, verso Ausstellungsetikett Salon Doroczny 1923/24, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:52
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Stanislaw Janowski
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:52 |