Fritz Pontini
(Wien 1874-1912 Wien) "Herbstabend an der Pegnitz/ Nürnberg", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Fritz Pontini, Mischtechnik Buntstift und Kreide auf Karton, 73 x 51 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Fritz Pontini
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:30 |