Alois Hänisch
(Wien 1866-1937) Tragöss-Oberort, Kreuzteich mit der Pribitz, rückseitig betitelt, signiert A. Hänisch, auf der Rückseite Allee Skizze, Öl auf Karton, 90 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alois Hänisch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:32 |