Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Stillleben mit Uhr, Blumen, Buch und Teeservice, signiert und datiert R. Blum 1922, Öl auf Leinwand, 69 x 102 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Rudolf Blum *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:37 |