Marie Luise Lebschik *
(St. Pölten 1952 geb.) Ohne Titel (Sitzendes Mädchen), rückseitig handsigniert und datiert: 2005, Mischtechnik aus Bleistift und Farbkreide mit Collage auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 25 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:04
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Marie Luise Lebschik *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |