Erwin Reiter *, 3 Bilder:
(Julbach/OÖ 1933-2015) A) Idol, signiert: Reiter, betitelt, gewidmet, Kohle auf Papier, ca. 64,3 x 47,5 cm, 3 horizontale Knickstellen; B) Kuke Pac, signiert: E. Reiter, betitelt, gewidmet, Kohle auf Papier, ca. 64,5 x 48 cm; C) Herrenportrait, signiert: Reiter, datiert: 1987 (?), betitelt: Horst, Kohle auf Papier von Hahnemühle, ca. 63 x 48,3 cm (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Erwin Reiter *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |