Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Daniel mit den Löwen, aus: La Bible, 1956, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,3 x 25 cm, herausgegeben von Editions de la Revue Verve, Teriade, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 142
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:08
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: