Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Oma, monogrammiert: K A F, datiert: 1975, betitelt, Graphitstift auf Papier, ca. 62,5 x 45 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Karl Anton Fleck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: