Maler um 1900
Blumen Stillleben, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 54,5 x 44,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |