Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Die Lust an der Befriedigung, signiert: Kornberger, datiert: (19)89, schwarze Kreide auf chamoisefarbenem Papier, ca. 100 x 70 cm
Abgebildet in: A. Kornberger (Hg.), Alfred Kornberger. Bilder und Graphiken aus den Jahren 1974-1990, Wien (o. J.), S. 82f.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Alfred Kornberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |