Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Oberösterreichische Landschaft, signiert: A Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: