Edward Harrison Compton *, 2 Bilder:
(Feldafing 1881-1960) Blick auf Gastein, monogrammiert: E. H. C., einmal datiert: 13.7.(19)06, ortsbezeichnet: Gastein, Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 20,5 x 32 cm bzw. 18,5 x 31,2 cm, gemeinsam unter Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:57
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: