Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Der Stephansdom in Wien, handsigniert: Goldammer, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artsite - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 81 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 97 x 71 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:37
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad-Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: