Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Grinzing, Nachlasssignatur: N L Luigi Kasimir, in der Platte betitelt und datiert: Grinzing, Februar 1940, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 46,5 x 59 cm, Blattgröße ca. 59 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: