Peter Krawagna*, 2 Bilder:
(Klagenfurt 1937 geb.) A) Akt, handsigniert: Krawagna, datiert: (19)70, nummerriert: 3/25, betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 33,5 x 40,5 cm, Blattgröße ca. 53,2 x 38 cm; B) Mode und Modell, handsigniert: Krawagna, datiert: (19)71, bezeichnet: Probedruck, betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,8 x 26 cm, Blattgröße ca. 26,5 x 38 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Peter Krawagna*, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |