Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ausstellungsplakat, 1995, handsigniert: G Helnwein, typographisch bezeichnet: Helnwein/Hof A und K - Projekt - Berlin, Kulturbrauerei Berlin-Prenzlauer Berg, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 84 x 59,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Gottfried Helnwein *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-