Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tallulah Tucher, 2015, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 231/499, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 23 x 16 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt bei Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 9-15
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista