Altschliffbrillant Brosche
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 5,10 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct in Silberfassung, 22,7 g, Broschierung über Steck schließen abnehmbar und als Anhänger tragbar, Arbeit um 1900 øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.07.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Altschliffbrillant Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.07.2023 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.07.- 27.07.2023 |