Uhrenkette
Gold 580, österr. Amtspunze, Länge ca. 46 cm, 9,5 g, TragespurenøG10
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
27.07.2023 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Uhrenkette
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.07.2023 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.07.- 27.07.2023 |