Levade mit Reiter, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, linkes Pferdeohr etwas bestoßen (Fus)
26.07.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.07.2023 - 15:00 |