Vase, Böhmen Ende 19. Jh.,
Milchglas, blau überfangen, bunt gemalter Vogel- u. Blumendekor, Höhe 28,5 cm, Golddekor berieben (Fus)
26.07.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Vase, Böhmen Ende 19. Jh.,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.07.2023 - 15:01 |