Zwei Koppchen, Meissen Marcolini Periode,
dekoriert Blumengirlanden und Tischenmuster, Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Stern, Goldrand berieben und Koppchen mit Tischenmuster mit Haarriss und Restaurierung am Lippenrand (GO)
26.07.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.07.2023 - 15:01 |