Fliegender Engel aus der Biedermeier Zeit, Mitte des 19. Jhs.,
Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, in späterer Zeit übergangen, ca. 14 x 16,5 cm, leichte Fassungsschäden, 1 Finger fehlt
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.07.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.07.2023 - 15:13 |