Paar sitzende Musikanten, Böhmen Ende 19. Jh.,
Keramik, Höhe 27 und 25,5 cm, bunt staffiert, beide restauriert, Geigenbogen abgebrochen (Fus)
26.07.2023 - 15:17
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.07.2023 - 15:17 |